Анастасия Пронина

Если у вас есть муж ( жена) , то почему вы здесь весь вечер?

Ил
Илоночка

Нет, к сожалению, никакого мужа у меня нет и не было. И в целом Личная жизнь плохо у меня сложилась и в дальнейшем вряд ли что-то изменится

Да и "женское счастье" меня на данный момент не интересует и Я не гонюсь за им

А проект Ответы - для меня как увлечение и хобби.

Здесь Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Алексей Клименков

мужики тут сидят, потому что ненормальные, а бабы сидят потому что у них мужья ненормальные

Лиза Сафронова

а где надо быть? на коленках у мужа?)

Сергей Емельянов

Работа есть ещё.

Ирина Вадим

Мне делать не чего вот и сижу

Светлана Павлова

а мы в разных комнатах и интересы у нас разные...

Павел Титов

Именно поэтому...;)))

As
Asem

По вашему здесь можем быть только мы - одинокие . Мы не жадные пользуйтесь .

Гульпери Касумова

А что мне с женой весь вечер танго и фокстрот танцевать что ли....:) ) ?

Михаил Убирия

Ворд качаю)) ) Госы на носу

Юлия Титова

а они вам мешают, нехай хоть тут сидят, чем вечерами налево ходят)))