Денис Шмаглиенко

Почему некоторые семье не рушатся от того, что муж изменяет жене, а жена мужу и это они прекрасно знают ?

Гайрат Жиянов

Там нет семьи, там одна жилплощадь...

Маргарита Гончарова

свободная любовь

Михаил Печаткин

Может у жены уже климакс и пох на все?

Вася Трифилёнков

это самая загадочная загадка в мире.

Ольга Зайцева

Извращенные понятия о семье и браке.

Анна Еваленко

Левак-укрепляет брак.

Любовь Побат

Дети малые, гарем, вместе обсудим, и так сойдет, будет чего серьезное- сменю фамилию

Ро
Роза

Есть разные виды брака: фиктивный, гражданский, гостевой... Возможно, в этой паре - фактический, просто штамп в паспорте без обязательств.

Дарья Крылова

Любви нет. есть другие сдерживающие факторы.