Мария Нахапетова

А жены коррупционеров знают о том что их мужья коррупционеры?

Дмитрий Шатров

Конечно лёжа на пляже в Майами, они думают, что такие особняки всем жителям России раздают бесплатно.

Сергей Бережной

Конечно знают. я скажу больше, что они их на это и провоцируют

Владимир Соседов

Конечно нет. Они думают что брюлики-шубки-машинки на улице всем раздают)))))

Евгений

Жены и мутят

Петр Колесов

а оно им надо?

Андрей Тюрин

Мужчина - голова, а женщина - шея

Руслан

Если-бы не жены, то, глядишь, и мужья бы коррупционерами не были...

Маша

ДА ЗНАЮТ, ОТКУДА НОВЫЙ БЭНКЛИ НЕ НА ЗАРПЛАТУ