Евгений Слащилин

От хорошей жены муж не уйдёт?

Бродяга******* Дневной****

Уходят и от хороших и от не совсем хороших..

Надюша

А вдруг она хорошая, но нудная? Выкини елку выкини елку.

Да
Даша

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

Что еще можно добавить?

Нина Смирнова

И жена от мужа тоже.

Х)
Ханя )

не уйдёт

Лиана

А что значит "хорошая жена". На мой взгляд, хорошая жена - это как кодекс. Все по правилам, строго параллельно и перпендикулярно.. . Все так, как полагается, а не так, как хочется. Мертвая она какая-то. А жена должна быть живой (как и муж, впрочем) . Так что от хороших, наверное, быстрее уходят, потому что "гладкие" они, не цепляют ничем...

Анастасия Пулькина

От хороших жён уводят, а плохие не отпустят

Дарья Костюхина

Хороший не уйдет. А при варианте плохая жена или плохой муж - все возможно.

yu
yuliyafedoseenko

Однозначно.

С С

Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.. .
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, ..

Лена Германова

Для кого она хорошая? Кто знает как оценить и чем измерить хорошесть? Бывает, что муж и от хорошей уйдет, надоела просто эта правильность.

Светлана Иванушкина

с хорошей скучно.... ни тебе скандалов с битьем посуды об репу, ни тебе вечного нытья о деньгах....

Яна

И от хорошой уйдет если надо будет... наверное от мудрой сложнее будет уйдти..

Ирина Крошкина

уходил и не раз)))

Лена Ларюточкина

Этот вопрос даже обсуждать не следует.

Евгения Федотова

смотря что подразумевается по словом хорошая. да и мужья разные бывают. надо судить о конкретном случае.

Именно.