Igor Sirbu

Если бы ваш муж/жен совершил/ла преступление (убийство) и ее/его бы искали. Вы бы заложили жену/мужа?

Полина Стародубова

Если преступление - конечно. Неужели я стану жить с преступником и покрывать его?

Юлия Кадова

Да, обязательно.

Эль

Нет. И не парился бы поэтому поводу, так как я не обязан доносить и свидетельствовать на близких родственников.

Dina Goron

Заложу с превеликим удовольствием.

Толян

Нет, не заложила бы Мой муж из корыстных целей никого не убил бы Возможно только при самозащите

Дмитрий

Ни за что...

Даша Хандурина

Никогда и ни за что... а в случае надобности могу и как декабристка за ним по этапу.

Саша

Это невозможно предугадать - смотри на Украину.

Юлия

нет