Мария Блинкова

Если государство требует от Вас совершить преступление - Ваши действия?

Думаете, так не бывает? Да сплошь и рядом!

Multik Multik

Государство требовать такого не может. Могут это требовать только чиновники - оборотни.

Ромчик Королёв

МОЁ государство от меня ТАКОГО не требует - слава Богу, я не гражданин США! А будь я американцем - то сменил бы гражданство, дабы не стать преступником.

Мр
Мришк

Прибегаю к инвективам. содержащим коитальное поношение этого государства.

Пашка Борисов

кто такой *государство* ?

Ра
Рафаэль

пошлю его по известному адресу

Светлана Мишенина

Преступление каждый день со стороны государства, а при защите Отечества это подвиг .

Дмитрий

Совершу преступление против государства.