Музычка Музычка

Мне что-то не понятно, какое преступление совершил Пореченков?

Мария Дроненко

В образе Поддубного победил всех Еврогеев и Амеропидоров.
При этом был родом из Запорожья.

Св
Светлана

Молодец Мишаня. Боевой дух Новороссии ох как сейчас необходим. Дай БОГ людям Новороссии выгнать укрофашистов со своей земли.

Дмитрий Костюченко

Гражданин РФ с оружием в руках нападает на Украину.

Влад Востриков

да просто прицел проверил... мальчишество... а хохля раздула... вот такое впечатление что им нефиг делать)

Марийка Lopatkina

Он придурок безмозглый . Понтонулся. Понастоящему произвел стрельбу с пулемета в сторону аэропорта где находятся украинские военные. И что смешно у этого идиота хватило ума сделать это перед телекамерами.. . то есть сам себе компромат настрелял.
Теперь он для Украины такой же преступник ,..как и летчица Савченко для России.

Юрий Виноградов

Ничего особенного он не сделал. Обычный состав преступления по Статье 258 "Терроризм",до пожизненного.

Надежда Ситнова

он не гражданин украины и не житель донецка или луганска, чтоб принимать участие в войне, поэтому он преступник

Andrey Bezugliy

преступление против принципов гуманности

Руслан Янгибаев

В форме журналиста стреляет из пулемёта. . Теперь укры могут оправданно гасить журналистов

Анна Яковлева

Почитайте в интернете...

Настя

слава Украине кричал

Инок |Moнолит|

по укр закону эти гопники в лёгкую докажут участие в военных действиях. но это пох, кака это что на нём был шлем прессы.

Дианова Ольга

он актер и просто сыграл неудачную роль видимо партизаны его хорошо встретили иначе это не объяснить вот нафиг ему вообще стрелять из пулемета.

Александр Тумашов

Эти артисты не своим делом занимаются...