Клавдия Фурсикова

Почему Пуси райтс судили светским судом? ведь они не совершили преступления против личности и государства

Их можно отлучить от церкви но судить не имеют права

Танюшка Бахвалова

сейчас примут закон по которому их осудили.

Баха Нормурадов

именно что совершили.

Александр Марков

Хулиганство, почитай УК РФ, бестолочь! 🙂

Татьяна Небера

15 суток вполне хватило дурам бестолковым, подраили бы сортиры - может ума бы набрались... а зона калечит а не лечит

Гена

Но попы то в суд божий не верят

Одинокий Волк

Отлучить можно только верующего человека, а этим шалавам отлучение что мертвому припарка. Злостное хулиганство ещё с советских времен каралось 2 годами общего режима, не вижу в чём проблема, вообще достали этими пусими, безмозглые создания а воплей из за них !!!

Андрей Лобанкин

Действительно, сразу бы в инквизицию их отдали)

Анна Боровкова

задолбали вы уже этими пусями, не хрен совать свой нос туда, куда собака свой ...уй не суёт, попробовали бы они в мечети поскакать, там бы и остались, мать иху

Рома

Надо было советским?
Ты даже не понимаешь того, что спрашиваешь, малец.

Ирраклий Андропников

Бля, вам хрен угодишь. Если бы пусей судили каким-то церковным судом, то ты со товарищи уже на говно бы изошли, заглушая своим визгом рабочие гудки и пожарные сирены...

Александр

и пацанов с оренбурга тоже не имели права сажать что тут такого нарисовали на синагоги крестики загнутые