Ив
Иван

почему Пуси риот дают 10 лет, подумаешт они всего лишь в церкви станцевали, ведь государство то светское у нас? или нет

Иван

По совокупности дали: штрафы не подействовали

Александр Брызгалов

они ещё в музее е-ись

Зв
Звездa

им вроде только 2 года дали....

Ирина Панкова

...Таким образом создаётся назидание будущим осквернителям
которые захотят таким же макаром повеселиться.. И вообще что
тут такого особенного? Разве трудно уважать религиозность?, тем
более храм не то место где можно прикалываться..

Olqa Melnikova

Не пуси риот, нет такого понятия, а есть Pussy Riot, что в переводе на русский означает бешенные пизды....

Галеев Айдар

им уже 15 лет дали, вы пропустили всё.
За такие танцы меньше не дают

Улук Сыдыков

Государство - светское. А Православие - традиция русского общества. Делайте выводы.

Михаил

Надо и тебе столько бы дать за моральное разложение Общества такими вопросами!

Гульнара Хабирова

Наверно, можно и в церкви, но не так Херово !
Если бы они владели Хореографией и Вокалом, - им бы срока не дали ...
А кривоногим и криворожим надо давать по-максимуму !
Короче, - не умеешЬ танцевать и петь ,- не лезЬ в публичные выступления !
Безвкусицей занимайся дома перед мужем! Люди для флеш-моба на улице готовятся лучше!
НадеюсЬ, что следующий срок дадут Пугачёвай-Киркорову-Орбакайте ...за отутствие голоса
Pussy Riot - Бешенство матки . Приговор "за хулигантво" не отражает многократных противозаконных выкриков За Гомосексуализм и Гей-Парады !
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/ - Текст песен Пуся

Слава Герострата
Некто Герострат, желая обессмертить свое имя, в 356 до н. э. поджег в греческом городе Эфес храм Артемиды Эфесской, который выгорел дотла. Суд приговорил Герострата к смерти и, главное, к забвению — имя поджигателя было запрещено и писать, и произносить.
Феокомп (IV в. до н. э.) , рассказавший о преступлении Герострата, сохранил для потомков и его имя.
Таким образом, Герострат добился своего: приобрел бессмертную, пусть и позорную, славу — славу Герострата.
Его преступление обычно считают особо тяжким потому, что он поджег одно из прекраснейших архитектурных сооружений античности, бывшее одним из семи чудес света.