Светлана Жильцова

И в каком месте Россия светское государство?

Законопроект о наказании за оскорбление чувств верующих внесен в ГД
МОСКВА, 26 сен — РАПСИ. Представители всех фракций Госдумы и сенатор Совфеда подготовили и вносят на рассмотрение нижней палаты законопроект, который вводит тюремные сроки до пяти лет лишения свободы и в 100 раз увеличивает штрафы за оскорбление религиозных чувств верующих и осквернение святынь, сообщил глава думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (ЛДПР) журналистам в среду.
http://news.mail.ru/politics/10373734/?sent=1#articlepoll

Зикрилло Хасанов

Да ни в каком.. . если примут этот законопроект. Потому что у нас государство многоконфессиональное, и религиозные чувства одних вполне могут оскорбить религиозные чувства других.

Paruyr Bayramyan

Скоро атеистов будут расстреливать без суда и следствия (

Юля Лойе

И что в этом плохого?