Айбек Абалбеков

В связи с новым законопроектом о богохульстве: у нас больше не светское государство?

Ольга

cкоро введут есчо шариатский суд и вообще зоебись

Танюша Душечкина

У нас государство?? ? Оо

Сергей Травин

То ли еще будет )

Сергей Шалаев

Оно давно уже не светское, так что принятие этого закона большой роли не сыграет. )

Алик Алыев

Какое такое государство? Мы крепостные .

Опкм114 Салют

Средневековое инновационное-наногосударство

Сергей Рожнов

Знаете поговорку, про то, чем занимается кот, когда ему делать нечего? Так вот это про нашу Думу...

Настя Симонова

Светское. И законопроекта о богохульстве нет, есть законопроект об оскорблении чувств верующих. А если кому-нибудь не нравятся законы любого государства, он имеет полное право их нарушать. Только потом пусть пеняет на себя.

Ан
Аня

Еще один заведомо неработающий закон.
Одним больше -меньше- что от этого изменится? Кто не богохульствовал-тот и дальше без всякого закона не будет, а кому надо- того невзирая на любые, самые строгие законы отмажут.

Иван Дяченко

Главное что бы Русское ядерное оружие не перешло на защиту Аллаха, обрезание то черт с ним, не было почти не чего, не стоит жалеть.