Андрей Паршин

РФ является светским государством, что это означает?

что значит светским....

теперь понятно кто такая светская львица...)

Анастасия Сущ

Светским государством считается такое государство, в котором не существует официальной, государственной религии и ни одно из вероучений не признается обязательным или предпочтительным.

Янина Плетнёва

Из слова "советское" букву изъяли после перестройки

Дмитрий Наседкин

в стране есть свет

Наталья Максименко

Это значит, что религия и государство разделены.

Энже

Это значит что страна управляется главой государства и парламентом а не церковными деятелями .как Ватикан тибет .500лет назад Европа управлялась изАвиньона указами папы.

Андрей Овчинников

да все СССР возвращается теперь хохло-тролли будут питаться советскими детьми...

Вита Демихова

...вы что-то путаете. Советским.... советским....