Pupkov Pupkov

А вы знаете что Сирия является последним на Ближнем Востоке светским государством?

Рукасова Екатерина

Не напоминай, и так тошно от всего этого.

Ол
Ольга

поэтому арабы и затеяли там войну. Я за Асада.

Анастасия Холина

Свинопас а как насчет Турции, Израиля, не не соображаешь?

Настя Клыга

исламисты победят и арабы все объединяться под знаменем пророка против крестоносцев

Александр

незнала вобще плохо територию представляю там столько много маленьких брутанов всяких ужасно все эт даже говорить не хочется

Евгений

ты што хотел этим сказать? макейн?

Наталья Королева

Не "светским", а советским. Дпа и тут Вы опоздали, - Мировое сообщество давно признало законной властью именно повстанцев. Асад НЕЛЕГИТИМЕН.

Собит

Не ври, свинопас!
Кстати, сколько тебе платят за твое вранье?