OK
Oybek Karimov

Как Вы думаете, может быть деятельность США на Ближнем Востоке - последняя преграда интеграции исламских государств?

Константин Матвеенко

Ненавижу политику - там одно бл**ство!

Денчик

а саудовская аравия. кувейт, иордания? что там христианство?

Mister Elephant

Вы хотите сказать - катализатор?

Одинокий Волк

интеграция для бл. востока не угражает, это амеры хотят ее навсегда уничтожить и к нефти присосаться

Екатерина Данилкина

Саддам, Каддафи, Мубарек и Асад - правители при светских режимах.
Штаты устраивают фанатики, бездумно качающие нефть.

Stasevich Parketisto

главный игрок-саудиты, пока мяч на их стороне

Дм
Дмитрий

Куда интеграции?

Нтон

ты уж нас не спрашивай, мы не такие умные. так далеко не загадываем.

Дм
Дмитрий

я думаю деятельность сша должна быть сейчас не столь интересной как деятельность самой России :)))

Восток мы все любим, ценим.... понимаем ( ! ) что не маловажно.
А значит победят сильнейшие :))

Елена В

вот тогда уж они и вцепятся друг в дружку, устранись преграда ))