Лилия Наумова

Результатом столкновения исламского мира на ближнем востоке будет полная исламизация европы ?

Анастасия Анисимова

Полной не будет. Это, слишком громко сказано!
Будет проходить, исламизация на добровольных началах.
Просто на психику людей будет давить, сам факт исламизации... .
Да, уже сейчас наблюдается, рост числа мусульман.
Хорошо это, или плохо, покажет время.
Моё мнение, такого, что каждый сам вправе, выбирать, к какой вере он принадлежит!

Алексей Шерстюк

Да бросьте! На любое действие Всегда найдётся Противодействие!
Когда-то в Россию Понаехало Много Немцев, Украинцев .Евреев Особенно Немцев при Петре Первом и Екатерине !! Но Где они Теперь! Русские Всегда Впускают иноземцев, и редко выпускают Живыми)))

Дмитрий

Будет очередная Реконкиста. Европа уже один раз через Это прошла . Толерантность закончиться и начнется очередной этап резни между христианским миром и мромИсламских фанатиков

Латифов Исмоил

Похоже на это. Петухам во-власти куда деваться? Они еще хуже женщин, им без члена никак. Вот и растет Мусульманство в Европе.

Дмитрий Дорофеев

Зачем столько пессимизма. ? Мне как-то ближе китаизация ислама.... Побольше китайцев запустить в Европу и все будет ок.

Виктория Цеквава(Тыняная)

или уничтожение её?

К.
Катя ............

будет. а у нас будиатция

Павел Шерстнёв

Будет третья мировая война! Благодаря америкосам

M_
Max _

Безбожие в Европе уже ей аукается, они то-же скоро поймут где истина
Россия показала всем где выход из тупика