В*
Виктория ***

Что просиходит на Ближнем Востоке?

Иран что то на Израиль гонит. Россия Сирию поддерживает, а США (и Китай вроде) за Израиль. Из-за чего они нагнетают?
И будет ли война?

Сергей Артемьев

очередное отмывание ДЕНЕГ мировым правительством....

Макс Ловягин

"Восток дело тонкое... ". а третьей мировой уже попахивает

Ра
Раушания

На Ближнем Востоке-нефть делят и деньги зарабатывают)

На
Наташка

Польний пыздэц...

Toppller Toppller

ЗОмбиапокаллипсис

Алла Сёмина

Китай за Иран!
Там нефть большая на кону, а Иран основной поставщик Китая!

Нина Лукьянова

там всегда война! Горячие южные парни!

Любовь Ермилова

Войны не будет. Что происходит- с начало произошли стихийные бунты, которые были поддержаны странами Запада, потом же страны запада стали замечать, что повстанцы все более становятся радикальных толков и теперь та же США либо нейтрально относиться к повстанцам, либо старается по дальше от них отойти-дистанцироваться ну это официально, что происходит неофициально знает только пара человек на планете.

Михаил Прянишников

Люди разделены по нациям, государствам, религиям. У каждого свои интересы, нередко противоречивые, иногда эти противоречивые интересы отстаивают с помощью оружия. В принципе, не происходит ничего необычного. Так было всегда и так будет до тех пор, пока люди не преодолеют свою разобщённость.

Конкретно сейчас происходит прелюдия большой войны между заливными арабами и всеми, кого им удастся собрать в свою коалилицию, с одной стороны, и Ираном и его сателитами с другой.

Илья Кипер

В странах Востока рожают много детей, они подрастают, становятся безработными, потом забастовки, потом берутся за оружие... многие нанимаются наемниками.... Люди становятся злыми, агрессивными... жаждут побед над соседними странами... Вывод: пернаселение этих стран, до добра не доведет!