Айко Торосян

что там на ближнем востоке кто-нибудь понимает?

Максим

Понимаем..третья мировая зреет..скоро прорвет.Ядерные бомбы,химическое оружие..всё будет.

Ив
Иван

Американцы с переменным успехом пытаются нарастить саудовскую ось с одной стороны Израилем, с другой - Турцией (эпизод, когда Нетаньяху под пристальным взглядом Обамы позвонил Эрдогану и попросил прощения за разгром гуманитарной флотилии, направлявшейся в Палестину; провокации с израильским бомбардировщиком, отравляющими веществами и стрельбой сирийских повстанцев по Турции) в противовес Ирану и Сирии. 14 июня в Иране президентские выборы, там израильтяне и американцы уже сделали свои ставки, но их исход трудно предсказать. Иран по сути проиграл от результатов всеобщих выборов в Пакистане - шиитская (в Иране шиизм) Народная партия Зардари и Гилани,бывш.президента и премьера заняла лишь третье место и не войдет в правящую коалицию.

Ка
Катя

Подробный ответ -----> http://www.youtube.com/watch?v=cAy7n54BV...

Ал
Александр

Посмотрите на ссылку ниже. Народ о статье отзывается положительно.

Павел

мутят все чего-то. наверно, рыбу ловят в мутной воде

Умед

США бабло отмывает, долги копит.