Ольга Петелина

правильна ли политика кремля на ближнем востоке?

Алексей Смирнов

Очень правильная, хотя я считаю, что нужно было помочь Муамару Каддафи.

Денис

абсолютно неправильная.. . эти же самие арабы фанатики муслимы, при случае вас предаст незадумывая -потому что вы -неверные ...и неважно что вы ортодоксы а мы католики и протестанты, им (муслимам) мы все НЕВЕРНЫЕ, значет нас можно обмануть, убить -это не ГРЕХ по ихнему

Елена

На мой взгляд, правильная ! 🙂

Искандар Акбаров

Правильно-вялая.

Дмитрий Титов

в который раз пытаются поставить на битую карту.

Олег Щелканов

трусливо-вялая... .
пора бы уже извлечь уроки Югославии...

Ро
Роман

Правильная. .
Лучше поздно чем никогда. .
Если Россия хочет чтобы её боялись (а значит уважали) она должна действовать на грани фола. .

Хамза Бабаджанов

У России в друзьях одни страны изгои