Александр

Чем, социально-экономическая политика Кремля отличается от С-Э политики Порошенко?

Ирина Карева

да уще хуже в пять раз чем в Украине, руские рабы по жизни, свободы не видели и не будут иметь

Кристина

поросенок - продукт озлобленной политики сша по отношению к России. . порося на столько убог, на сколько это вообще возможно.... посмтотритье на его вены. . -ИХ НЕТ. . эта тупая сука проколола их и пропила всю вукраину. . им манипулируют, укропы, очнитесь, бляди..

Ма
Марина

думаю там схема - грабь все что можешь, пока все остальные заняты срачем и войной.

Наталья Калинина

хохлам пиздец