Соломенко Виталий

Считаете ли вы политику Кремля агрессивной?

И почему, на ваш взгляд, так считает европейское сообщество и Украина.

PS. Я - нет, не считаю.

Надежда Помелова

даааааааааа!!!! У грузин спроси. У чеченцев.

Anatoliy A.с

Естественно, захват территорий и войны тому доказательство

Егор Заводнов

Пассивно-агрессивной

Евгений

Пассивной да. европейское сообщество вместе с сша нагнетает атмосферу перед войной

Светлана Ананич

Да и при том еще и тупой

Александр Живых

Кремль и запад перешли точку не возврата в своих отношениях, так что у Кремля нет выбора.

Лариса Куценко

ну, что ты. Порошенко хороший, а Путин плохой и агрессор ))))

Тилли Ток

Нет. Разумной, Да.

Игорь Гладун

Нет. Они просто дурачки, всю историю человечества считали русских дикарями, хотя сами не мылись и сжигали лучших женщин и инквизировали великие умы. Вот и сейчас они уничтожают мораль и достоинство человека, превращая народ в проституток, геев, а детей с самых пелёнок заставлять ябедничать ювенальной юстиции. Деградация и Европа - два неразлучных понятия. Как жаль, как стрёмно, что в моих жилах немецкая кровь: ( но большинство всё-таки русской!))

А:
Андрей :-))

на войне как на войне

Ок
Оксана

это не только я, это весь здоровый на голову мир так считает. не украина напала на россию-верно? не украина захватила часть российской земли, не украина прислала своих наёмников воевать на российской территории, не украина сбила огромный самолёт с 400 пассажирами со всего мира. и после этого политика кремля голубиная?!

Ирина

Россия стара и мудра и смотрит на всех как на детей, которые не ведают что творят, но до поры. Путин самый лучший политик последних 100 лет и патриот своего отечества.

Ир
Ирина

Нормальная обороняющаяся политика. Просто соседи обнаглели слегонца, бывает.