Алёна Колесникова

Есть хоть кто нибудь, кто считает Медведева серьёзным политиком? Если да, то почему ?

Алёна Калинёва

да.. ? А он кем работает, а ты кем..

Иван Мейхер

так он на всех международных форумах присутствует а вас туда даже на порог не пустят чем не серьёзный политик

Антон Грибанов

Ещё во время президентства Дмитрия Анатольевича я часто вспоминал цитату из замечательного фильма Л. Гайдая :" А царь-то — ненастоящий! " Ну а сейчас он окончательно превратился в так называемую "говорящую голову". Что-то там произносит, к чему-то призывает, даёт какие-то указания, но никто его всерьёз уже давно не воспринимает. А ведь сначала многие возлагали на него большие надежды! На память пришли строчки из Гамлета: "Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех! "

Александр

Есть. Два человека - его жена и он сам..

Алёна Николаева

У Медведева нет харизмы.
Он умный, умеет говорить и даже мыслит иногда правильно, но харизмы нет. Он может выдвигать идеи и быть на вторых ролях, но не может быть лидером.

Огнёва Женя

У него голова больше чем туловище. Я это сразу заметил, это что то должно означать.

Вера

Считаю Медведева (как политика) на много сильнее РасПутина, но он его боится...

Анютка Котлярова

самая главная причина - это то, что он отбыл срок президентом, а премьером сколько был? - не серьезный так разводить народ не смог бы, а он может.... и народ помалкивает отвлеченный второстепенными проблемами от насущных (таких к примеру как полностью коррумпированная клановая система власти, таких, что безработица в стране из за того, что предприятия отечественные развалили, а золотой запас страны в США хранят, таких как газ и бензин у себя на родине (где добываем и продаем зарубеж) по два раза на год дорожает из-за желания отдельных правительственных элементов заработать побольше, таких как образование в стране становится полностью платным, а знания при этом никудышними.... можно перечислять еще очень долго....) . Ну и кто скажет, что не серьезный подход к полной продаже страны в будущем?

Be
Bella

а хАхлу какое дело до Путина и Медеведева? )))))) аль не хОх вовсе? )))))))))) про Юльку Тимошкину свою печалитесь? ))))))))) так рогалик аль косичку скушай с полки, успокойся! ))))))))) можешь косу уронить себе на кумпол - случайно только, ваще проблема сама собой пройдет! )))))))

Владислава

Если уже так ставится вопрос, значит серьезный. Одно то что 8, 08, 2008 о многом говорит.

Furkat

Серьезней не куда он имеет хорошую крышу а без нормальной крыши нет политика.

Ирина Воронова

Молодой еще конечно во внешний политике не разбирается, евреям на слово верит, но с внутренней очень серьезный подход

Ольга Матлахова

Медведев - наивный дурачёк? Этот дурачёк - крупный держатель акций Газпрома, владеет акциями
лесоперерабатывающих предприятий. Да и пакет акций Банка Москвы, купленный у Бородина (400 мил долларов США) по
слухам, перешёл к нему. А у вас есть такие состояния?

Елена Кутузова

Да хрен на него как на политика! Гораздо важнее какой он хозяйственник! А хозяйственник он никакой!!!

Да
Даша

Хороший он парень, жалко его. Занялся не своим. Но это ничего. Его скоро уволят. Так-то он толковый мужик, вроде. Жалко, что мало таких. Не политик, к сожаленью. Не политик.