Антон

Почему политику нонечного правительства не считают геноцидом?

Дмитрий Ленивкин

Надо время и не обходимая для этого полит. обстановка.

Заболотный Максим

нонечное правительство мало похоже на правительство.

Светлана Пузицкая

Они между прочим, заказ госдепа выполняют, исправно. Кто же это признает геноцидом? Вот, если б они пророссийскую политику начали вести, - тут же бы признали их нелигитимными и о геноциде вспомнили бы.

Светлана Агапова

То есть кто это? Правительство большевиков уже девяносто пять с хвостиком лет практикует политику геноцида русского народа. Тут и к бабке не ходи.

Юлия Шишотова

кому есть доступ к кормушке- те не считают+ те кого зомбоящик смог переубедить
остальные считают геноцидом

Андрей Рубцов

Население России увеличилось!! !
За счёт мигрантов. А коренное вымирает и не только русские.

Светлана Архипова

Считают, но молчат.

Ольга Сидорова

ни какая политика неможет не быть геноцидом-----чем дальше тем извращеннее-----в самом слове ответ ----убери ген че получим-----то то!!!!

Петя Карсаков

Вполне успешно считают. И хули...

Павел

мало кто назовет себя дураком, да еще если об этом не спрашивают....