Кокетка Кокетка

Министерство социальной политики культивирует геноцид?

Я почему-то не умираю от огромных проблем со здоровьем. И вот паримся мы, почти покойнники в очередях за бессмысленными бумажками, существование которых противоестественно. Так убивается здоровье, которое в Минздраве не добили.

Анастасия Соболева

Основная группа населения - это трудящиеся ФМБА России.

Bekzat Mekeev

Давно пора понять, что в России планом Даллеса разрешено оставить 40 млн. человек. Что успешно претворяется в жизнь.