Елена Морозова

во и отрывается. политика. геноцида сша. собственного населения. . убей афро - мне ничего не светит...

Nik Kl

не передергивайте, убили не какого то афро а того который напал на офицера полиции после того как с подельником ограбили магазин. Я понимаю что в вашем представлении офицер полиции это тот кому голову на рынке чурки проламывают, в сша представление о них несколько отличается

Денис Малинин

Абрамку бы.., того.., раз не светит., а?