Маргарита Надеждина

Как Вы относитесь к политике США?

Анна Яновская

Отрицательно!

Serega Molot

Отрицательно. Доигратся они. Жаль, что на моё мнение им плевать.

Виктория К

Также, как к жуликам и уголовникам с большой дороги, которые обкрадывают целые страны.

Ольга

Отрицательно. Только что толку от этого. Вот если бы ещё и Путин относился отрицательно было бы здорово.

Михаил Кирсанов

в последние годы хорошо

Дмитрий Желобецкий

презираю их за многое, но при этом благодарен им за борьбу с террористическими муслимскими режимами.

Марина Неткачева

Отрицательно

Евгений Гладких(Минор)

Обычная политика современного мира, сейчас большинство более-менее сильных стран ведут именно такую политику.

Дмитрий

Нейтрально.
Мы не лучше.

Катя Катерина

Положительно. Нам бы так надо.

Настена

она меня не затрагивает. доларов у меня нет, знания англ. минимальны. Никакой особой роли в моей жизни эта страна не оказывает.

Алексей Панфилов

Отрицательное, также, как и к политике РФ.