Ирина Горячева

А мне нравятся политика США !

Они ни с кем ни считаются, а это закон сильного! В Силиконовой долине работают 150 000 русских ученых . не верите? Может они печатают баксы, так давайте рубли печатайте как в 90-е )))) кто вам мешает? и продавайте на МБ, ну возрозите им! кроме трещалки по телику ничего нет! ! !промышленость и наука сша и экономика настолько велика, что ввп штата калифорния больше ввп всей рф. оттуда и доллар мировая валюта придурки

Людмила Базлина

Бля... жесть. Не, ну реально круто... ваааще блин кочевряжит не по-децки... Я прям ваааще весь... ну это... короче, ништяк!!!

Ок
Оксана

Мне тоже нравиться.

"А где банда убийц, что хвастливо клялась,
Будто пламя войны, духом павших смятенье,
Разобщенной толпой снова сделают нас -
Дали кровью ответ за свои преступленья."

Великие слова, великого гимна, великой страны. Все ненавистники США - ответят кровью.

Ольга Третьюхина

Такое жопораздирающее сообщение может делать только жид

Руслан Софинский

Да это дело твоё.Нравиться, значит живи там.

Анна Карбовская

Доллар это фантик не подкрепленный золотом ПИНДОСЫ банкроты давно с триллионными долгами вот и печатают еще больше дешевых денег проснись елки палки )

Ир
Ирина

ВВП США на 80% - виртуальная экономика - долговые обязательства, фин. инструменты, страховка, ипотека и прочие финансовые махинации.

Реальная экономика США - 20% от их совокупного ВВП.
А доллар стал мировой резервной валютой вовсе не из-за ВВП США, а посредством того что в Европе хозяева денег устроили две мировые войны, разрушив экономику и европейские империи.

И да - доллар США не принадлежит США как государству, он принадлежит системе частных банков, которыми владеет пирамида...

Евгенинок Заботин

Они действуют правильно, однако слдует помнить что вслед за ними придут другие, действия которых вам не будут нравиться, но они ничем не будут отличаться от США сегодня...

Евгения

ну и что? вксах не спорят, а мне ГРУЗИНСКАЯ

Елена Мусик

Долг США на 2013 год - 13 триллионов долларов. Экономика США держится за счет вложений в военные действия других государств, 40-вые годы неплохо на варилась на ленд-лизе. Как может нравиться политика государства кормящегося войной. Плюс США никогда не знала серьезных войн подрывающих ее экономику.

Миша

Какая политика? Всюду совать свой нос?

Алексей Смирнов

Саакашвили тоже так думал!... У Дяди Сэма политика Кнута и Пряника! Сегодня он тебе пряник даст а завтра кнутом поимеет. Пустишь Его к себе и его вонючие салдафоны на животах твоих женщин покер гонять будут. а тебя кокнут как террориста.!

Станислав Лебакин

каждому свое однако

Околя

Правильно пишешь.
Вот и России надо с США пример брать. Только не в ком случае не сдаваться им под оккупацию, а просто брать пример.
Вот зачем в России отменили смертную казнь? Надо брать пример с США и применять.
Вся внесистемная опозиция там вся или гробу или в Гуантанамо.
Очень хороший пример для подражания. Надо учиться.