Елена Рогова

Почему России не нравится нынешняя политика США относительно них? +++

Ведь если в ноябре к власти придут республиканцы, им нынешнее положение дел покажется сказкой.

Артём Пышкин

Почему не нравится, им нравится когда их нагибают, менталитет такой. Их жизнь давно стала унылой, реклама, Путин, Петросян, Кобзон, Киселев. А когда их нагибают, хоть какое-то занятие, пусть и не престижное)))

Big Z

Happy Birthday! Я там подсуетился, гляньте.

Александр

Всё равно не страшно!

Ольга Широкова

А почему России должна нравится внешняя политика США? Они на кто?

Андрей Андрей

Да хоть сторонники монархии. Из-за вывески ничего не поменяется.

Маргарита Красикова

Говорят- Днюха у тебя сегодня! Желаю заслуженных эпитетов! Ну, и, здоровья соответствующего!

Геннадий

Только враг формирует устойчивое мнение что надо поддерживать власть и в то же время забывается все внутренний проблемы .Пропаганда РФ создала два вида врага сильного - США и слабого - Украину . Сильный далеко, слабый близко, это очень удобно и дает прекрасные результаты .

Мария Дзиндзюра

насрать нам на политику сша...

Зина Шестак

Демократы американские в 100 раз по жестокости уже переплюнули республиканцев.

Алексей Егоров

Жаль что ты укроп, вопросы у тебя хорошо сформулированы, ответы выбираешь плохо.... время покажет кто прав, кто не очень..: -)