Ольга Балабаева

что вам больше нравится Россия или США мне Россия ?

Лена Холодкова

Мне Планета Земля без войн и идиотов, в Мире и согласии.. . 🙂

Денис Евд

Россию люблю.

Павел Горбушин

Родина Россия, больше жизни.

ДА
Джон Абрахам

Россия. США не нравится - там слишком много демократии.

Дмитрий Орехов

свои плюсы, свои минусы. Тяжело сравнивать если хотя бы 2 года не прожили в одной из стран. Россию люблю всей душой, но никогда там не добьюсь успеха, все схвачено бюрократией и блатом.

Слава Вмф!!!

сша заботится о жизни людей о их правах и демократии. там нет привелегий и блата - и взяток меньше в разы

Паштет Пчела

А что, США еще не входит в состав России?

Николай И

МНЕ ТОЖЕ нравится россия . вот попробуйте нассать в лифте в штатах. . или насрать, замучают в гуантанамо, и подход там другой, если ты не работаеш ТО ТЫ НЕУДАЧНИК. . а в россии наоборот, если ты удачлив ТО ТЫ НЕ РАБОТАЕШ..))

Олеська Тихонравова

А ты жил в США, чтоб сравнивать?

Gulizar

Россия.

Ан
Анютка

Россия конечно моя Родина! Но в США тоже хорошо жить! Те, кто говорят что в США плохо, значит никогда там не были! А я жил в Лос-Анджелесе и могу сказать, там очень даже хорошо!
Но все равно тянет в Россию, т. к. это моя Родина. И теперь учусь в Зальцбурге, но все равно скучаю по родным местам!