Марина Давыдова

Какой президент США вам больше нравится и почему?

Бенджамин Франклин не президент США

Алексей Абакумов

Джон Кенеди, во многом шел на компромисс с Хрущевым во время Карибского кризиса в 1961 году, был бы кто то другой президент США, то не миновать бы войны в 1961 году.

Ин
Инкогнито

Все кто умерли

Наталья Пашко

На сотке, -самая большая купюра.. .
!!!
Маленький (умом) брат, залезь в ГУГЛ и посмотри!

Марина Яцентюк

Двайт Ззенхауэр.

Маргарита Новикова

Клинтон. Хоть защеку завалил. Мужик. Жаль что не Элькину. Ага.

Елена Ерохина

Кенеди.
особенно в тот момент, когда ему пуля пол башки сносит.
И вся демократия наружу вылезла.

Юляша Л

мне больше девушки нравятся

Ольга Синица

Кенеди.... не успел сделатьничего плохого....

Татьяна Кобелева

Это они пусть америкосам нравятся

Мария Разживина

мне леваки в совке осточертели! Их, было. . скинули!
Ан оне уже всюду власть захватили и уравниловку хочут заделать - тоись, плотить всем поровну! тоись, лоботрясам кусок нехилый от трудолюбивых отрывать.
На фиг такой мне камунизм-сациализм-уравниловку. . с дормоедами свой заработок делить! На фиг!!! !
Обама - социялист и этим ВСЁ сказано..!

Юрий Никулин

Агрессивная политика по отношению к другим государствам из-за того, кто будет президентом не изменится. Один чуть-чуть помягче, а другой по-грубей. Оба не симпатичны. За всю историю был один президент Эзенхауэр, но и его убрали.

А Чутанов

Любой кто был евреем, это и были настоящими президентами США....

Сергей Щеглов

Никакой. . все они....