Олеся Пируева

Чем жителям США так нравится этот форум? И почему в США таких нет?

Юлия Пухова

Здесь как не странно меньше всего россиян, исраильтяне, украинцы и прочие на 80% заполнили

Ев
Евгений

Им любопытно наблюдать за пещерным антиамериканизмом некоторых здешних обитателей и выяснить есть ли предел человеческой глупости

Ко
Конфеточка

" мыло" ру- принадлежит 2-м гражданам США ( почти полностью)
Фигнеру ГМ и Мильнеру ЮБ

Татьяна Звозскова

учись хоть у жителей сша, если два к двум прибавить не можешь!

Гу
Гузель

А почему жителям России так нравятся немецкие машины, французское вино и счета в швейцарских банках?))))))))))))))))))))

Юлия Глазихина

В США за базар дают от5 до 10 лет.

Евгения Авшалумова

Есть, но там очень жёсткие модераторы.

Марина Череватая

Евгений, сделай лицо попроще.))

Уд
Удален

В США есть и ни один

Александр Савельев

врядли, здесь все по-русски. там не хотят учить русский, он очень сложный, транслятор не берет. Только некоторые националисты (типа ККК) хотят знать русский. да, и мы для них, что чеченцы для нас