Екатерина Сайганова

почему таких, как Гундяев, нет в США?

Дима

Это восхищение или отвращение?
Мордовский менталитет это особая смесь коммерциализации и духовных ценностей.

Андрей. Дряхлов

много те известно про сша.... в Техасе, если негр зайдёт на придомовую территорию, в частном секторе, хозяин прострелит голову ему и будет прав с точки зрения закона.

Оля Сидоренко

Потому что там нет ВВП, ДМА, Е... ной России и бодобных этим.
Потому что Американцы хоть и тупые по Задорновски, но они не быдло как мы в России.

Надя Стекольщикова

там олно своих гундяевых...

Алексей

если я скажу.. что не знаю гундяева.. ты не сильно обидесся??

Антон Сычев

Зачем нам США?

Лариса Сапрыкина

Гундяев уходит на покой

Яна

Россия богата личностями, каких нет ни в одной стране..

Михаил Шаров

ЦРУ с ФБР хорошо работают