Ка
Катюша

Почему миллиардеры США такие жадные?

xipar

Они жадные, если не сравнивать их с нашей путинской сволочью. Вот уж эти точно самые жадные в мире. Хотя деньги наворовали и еще наворуют, а дать хоть копейку больным детям - по телевизору с народа собирают.

Eugene Lemekhov

Они шизонутые, мало того, что они имеют миллиарды, они еще друг с другом соревнуются в их количестве - это точно шиза.

Юрий Пасичник

Потому, что они свои миллиарды заработали, а не украли

Сергей Ивлев

Тогда бы они не были миллиардерами.

Вячеслав Юрьевич

А везде такие добрые! :)) Просто лапочки! :)))

Алексей

работа у их такая...

De
Denis

по сравнению с нашими - благотворительные расточители ))

Виолетта Молодцова

А разве от щедрости накопителями становятся? Или где было известно о богатых с щедрою рукой?

Ярослав Павловец

Нет они не жадные, а алчные это уже сверх патология, - узаконенного грабежа всего мира.