Аня Алексеева

почему русские такие жадные?

Петр Кабанов

а нерусские такие щедрые .. сделают на копейку, а просить потом будут на рубль..

Ваня Власов

А покажите мне в нынешнее время хоть одного щедрого. Даже те, у которых огромнейшие состояния не заработанные а самым наглым образом добыто незаконным путем, т. е. воровством, хрен, что кому дадут просто так. Вот так, мировая тенденция, ничего не поделаешь. Человек человеку волк.

Максим Моисеенко

А вы больно щедрые???

Ир
Ирина

можно подумать, что вы щедрые, или кто-то другой?

Андрей

Ваша щедрость просто зашкаливает, правда?))))

Сергей Новиков

А не фига на сигареты цены так задирать! Я даже закурить перестал давать! халявщики ЁПРСТ!))

Ivan Kirichek

Подскажите, какая нация щедрая, поеду к ним милостыню просить.

Анна Саламатина

Было бы чем делиться. Вот когда гол как сокол, то и последнюю рубашку отдашь.

Светлана Старостина

жадность оборотная сторона бережливости

Marija Kartal

американские и тельавивские не щедрее