Татьяна Степанова

Почему Русские Кредиторы такие жадные???

попросила кредит в разделе (финансы )на суммы 4 рубля.
Эти деньги мне нужны для оплаты интернета. т. к. не хватает всего 4-х руб.
попросила дать в долг на 1 день. итого: не один из них не перечислил мне 4 х рублей. Вот жуды!

Елена Соскова

Никогда не берите в долг, живите по средствам. Могли 4 рубля и на другом сэкономить.

Елена Миронова

Вы ещё дебиторов не видели

Любовь Постникова

Так везде, сынок

Ольга Рослова

На улицу иди постреляй

Иван

...Зверинный оскал капитализьма однако....

Марина Бухтина

просто так только женщины дают

Юра Крутелев

У них есть совесть? сомневаюсь... и с ними НИКОГДА не связываюсь...