AB
Alone Black Wolf

Почему они все такие жадные и бестолковые?

Поскольку я много знаю и владею несколькими очень редкими профессиями и навыкам ( кармодиагност биоэнергетик медиум гадалка маг специалист по судьбе )-очень много людишек которые хотят со мной поговорить и о чем то меня спросить
Но как только я им сообщаю что час общения со мной и предоставление моей авторской эксклюзивной информации стоит 120 т р-желающие сразу быстро исчезают) ) ну неужели непонятно что например чтобы поговорить с мертвыми я потрачу свою личную жизненную энергию? это же не по телефону позвонить на тот свет)) ) оно мне надо ради кого то чужого потом болеть и слабеть ?

Ai
Aika

"На правах рекламы"?

АС
Алексей Севостьянов

Ой, ну конечно! ! Мертвые стоят в очереди к вам, чтобы пообщаться. Не пишите вы ерунды. Не занимайтесь небогоугодным делом и не будете болеть и слабеть. И еще - не крадите у людей деньги, Вам сразу полегчает. Вы очень точно заметили - АВТОРСКАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Автор - вы, а никакие не мертвые. А "людишек", как вы тут презрительно написали, нечего разводить на деьгни, и будет вам мир и покой.

Виталик Харкевич
Виталик Харкевич

Деньги брать нельзя, поэтому и болеете, а не от того что кто вас "не отблагодарил"за потраченные вами силы. Так что, кто тут из нас бестолковый это ещё разобраться надо.

СЩ
Сашка Щербакова

гоните в шею тех кто не хочет платить.

Elena Antonenko
Elena Antonenko

а какие гарантии даёте? А то ведь без гарантии и платить глупо...

Похожие вопросы
почему мужчины стали такими слабыми и бестолковыми
почему богатые люди такие жадные?
Почему у нас такая жадная странна?
Почему люди такие жадные, и почему позорятся ?
А почему мужики все такие подлые, агрессивные и жадные?
почему русские такие жадные?
Почему Русские Кредиторы такие жадные???
Вы почему такие жадные?
Почему ты такая жадная??
Почему москвичи такие жадные?