Ирина

почему богатые люди такие жадные?

Svetochka

не жадные. рачительные!!!

Денис Дебердеев

Всё наоборот.
Они богатые потому, что жадные.

Ядовитая Звезда

А как же они могли бы разбогатеть, если были бы щедрыми.

Надежда Моисеева

поэтому они такие богатые

Лариса Коршунова

потому и богатые что жадные

Jfhdhj Kbjjkl

Потому и богатые...

Ольга

Копейка рубль бережёт 🙂

Евгений Терешонков

Просто ума не хватает как деньги тратить.

Алексей Аверкин

а есть такач притча... .
Еврейская притча
— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя.

Мария Безпалько

не хотят потерять свои деньги, но не все богатые жадные

Артём

Если бы не были жадными, не были бы богатыми. Зато им плохо спится.

Сергей Маштаков

Это не жадность, а синдром расчета. Любое мизерное отчуждение представляется как угроза всему благосостоянию. Мозги заполнены формулой: деньги должны крутиться и делать деньги. В такой ситуации жадным может стать каждый из нас.

Гайрат Жиянов

потому что большие деньги убивают человека, им все их не хватает и не хватает- вот они и жадничают. Деньги полностью меняют человека!!!!

Дмитрий Журавлев

наоборот - они богатые, потому что жадные. Поменяйте причину и следствие.

Mike

Иначе они не были бы богатыми.