почему когда кто то богаты он начинает много вкусно жрать и его разносит становится он жирным и жирной
а если денег мало то человек всегда строен есть у меня сестра когда ее муж зарабатывал мало денег она был милой и стройной а теперь он стал богатым и ее разнеслао так что мне ее до слез жаль
сама я не богатая и стройная
Общество
Почему богатые толстеют всегда?
Это те, что из грязи в князи, что называется дорвались до того, чего раньше не имели. Потомственные богатые очень даже худые. А вот бедные, жрущие всякую гадость типа фастфуда, как раз именно жирные и именно от дешёвого и не правильного питания.
Сергей Некраш
нет
Бред. У богатых есть деньги и возможности правильно питаться и следить за собой. А быдло сразу разожрется на тортах, как только деньги появятся.
Сергей Некраш
само ты бред как ни богаиые так жирные как свиньи глаза то открой слепец
сама я не богатая и стройная...
может в этом ваша печаль ???
Сергей Некраш
печаль? нет я веселая
не всегда) в жизни полные это мало обеспеченные люди. У них одна отрада покушать и полежать у телека! А вот богатые - едут отдыхать, строят замки, шопинги по магазинам и дорогая еда!
Сергей Некраш
неправда полные это богатые
Ну не всегда наверное. Просто эти люди не в чем меры не знают.
Сергей Некраш
шизоиды
а так же много нищих бабок едящих макароны и толстеющих!!
Сергей Некраш
неправда просто они не нищие
вот и я почти всегда на макаронах да картошке. мяско да пол кг колбаски пару раз в мясяц.... пенсия 5800р.. строен что кипарис.
Sergei Kistanov
6000 хватает ?
вы где живете?
Сергей Некраш
у меня тоже пенсия 6 тр
я тоже стройная) завидуют аж мне все эти жиртресты на ножках недавно я была побогаче так весить сразу стала 80 кг
а теперь как раньше только 67
ВНИМАНИЕ ЭТО ГОСДЕПовская наемница, это провокатор!!!

Ну не скажите, богатым худыми быть не так тяжело, т. к. много продуктов вкусных, но от них не набираешь вес. И доступны они только богатым.
Сергей Некраш
продукты все одинаковые
Многие идут на поводу своих желаний и соблазнов, у них нет силы воли....
Сергей Некраш
а куда она делась раньше то была деньги усыпили?
вы заблуждаетесь
Не всегда, посмотри списки самых богатых людей, среди них толстых почти нет
Сергей Некраш
всегда я не верю спискам я верю своим глазам только
сахар
Сергей Некраш
деньги
потому что тупые.
Сергей Некраш
глупость да
исследовав точки зрения отвечу на этот ваш последний вопрос-нужен источник питания для вампиров. будь то деньги булочка или извините баба. поэтому пользуясь благами мира нельзя забывать и о вампирах. вот только может ли вампир лопнуть от биоэнергетического передоза или его тоже едят вампиры или они уходят в мир иной красиво
Сергей Некраш
его тоже едят
тут соревнование кто кого сожрет быстрее этот мир вампиров у нас не вампиров на самообслуживании ждем пока они сожрут друг друга это уже скоро))
ТОЛСТЕЮТ НЕ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, НО И НИЩИЕ !!!
Сергей Некраш
неправда никогда не видела я толстых нищих
Мда. Это жиза ХD