Ол
Ольга

почему русские такие жадные до событий, у вас что вообще в жизни ни каких событий не происходит, тусклая и

бессмысленная житуха и вы в постоянном поиске хоть каких-то эмоций загрубевшей души.

Vesna

Тоска однако.. . Не бомбят, из ГРАДов не обстреливают, даже скакать никто не заставляет...

Витя Мантиков

Пока не было войны там у вас, мы просто обсуждали дураков и дороги.

Костя П

Ты прав, на Украине куда веселее, нам надо как у них...

Алексей Лившиц

Как же не происходит. Вот Формула 1. это событие.

Николай Пилюгин

у нас хватает проблем и без украины... не переживай

Katerina

А вот это правда. Каждому надо подойти, потрепаться, всё обсудить вплоть до покупки чая в соседней булочной и остаться недовольным. За*пали

Владимир V!sk@s

Вы опять ошибаетесь. Что впрочем весьма типично для тупой бандеровской обезьяны.
Русские - миролюбивый народ. Но и свободолюбивый. В отличие от генетических рабов-бандерлогов, готовых истреблять собственный народ в угоду Хозяевам-олигархам.

Се
Серёжа

А что наши женщины видят? Работа-дом-плита-дети и, практически у всех пьяный муж у телевизора. А хочется себя показать-проявить. Для самой себя... что ты есть, что ты можешь.

Алексей Кононов

У нас всё тихо, спокойно. Мы сыты и хорошо одеты. Мы смотрим новости и иногда обсуждаем это. Я лично еще люблю потроллить хохлотроллей )) Прикольно смотреть как они корчатся от злобы. Оно и понятно, желудок урчит, а платят мало... а нервы не казенные))

Пассив Andrey

мирная жизнь для русского невыносима - что человеку хорошо, русскому смерть