Анна Аверина

Почему украинцы не хотят отдавать ЮВ России, почему они такие жадные?

ЮВ Украины

Юрий Поддубный

Не брали, отдавать нечего. Или это о "линии Путина" на Украине? Пусть пример подаст, острова ДВ - Японии, Сибирь - Китаю! Хоть люди станут жить нормально! В Крыму - благоденствие, всё даром, жратвы не меряно, туристы толпами! "Жить стало лучше, жить стало веселей! "

Max Koltunov

Потому что ЮВ РФ – уже часть РФ

Lestrigon Lestrigon

Берёшь чужое, а отдаёшь своё...))) Вы забыли о ком говорите?