Сергей Герасимов

Кто должен отдавать России 2 млрд, Янукович или украинцы?

Казимир Кристовский

Золотым унитазом его рассчитаемся))

Санжаржон Муатаров

тому, кто следующей зимой за газ сосать не хочет

Dimon Тищенков

Янукович уже не причем, давали не ему лично, теперь народ должен отдавать

Наталья Трусова

в долг лично Янеку ничего не давали, ты уже дырку в газопроводе проковырял себе на огород, под шумок? опять

Алексей

пока ты писал, ещё 128 тысяч за газ набежало

Андрей Франчак

Скорее всего, денег за МЕЖИГОРЬЕ, хватит долги Украины оплатить! А с международным аудитом счетов СЕМЬИ, Арбузова долги Украины будут погашены! На 70%!

Ульяна Беляева

ты сначала его найди того янука.