Uktam Uktam

кто из украинцев за Россию?

Леночка Великанова

У меня полно друзей в Сумах, Днепре, Марике, все нормальные люди. Говорят, идиотов много в Киеве. А им страшно за свое будущее. И отопление ждут.

El
Elgo

За Россию те, кто умеет хоть немного думать.

Алексей Костяев

Неее.. . мы больше не хотим бандитов у власти. Мы не за Россию.

Марина Тулина

все те тысячи, которые переехали в россию

Колян Голубков

большинство

Га
Галина

спроси сколько таких среди самих россиян

Евгений Федосеев

Все за Россию. Только за нормальную, добрососедскую, без шизанутого карлика и т. д.

Андрей Сазонов

Народ вы все уже задолбали со своей украиной! дайте уже без нее пожить! Пусть катится в Тартарары лишь бы её не видеть и не слышать!

Ирина Зверева

Я, только за настоящую Россию а не " Единую Россию"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Из украинцев - никто.

Максим Сташков

В центральной и южной Украине очень многие. . а в Крыму так вообще почти все украинцы за Россию.

Алексей Зуев

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду.