ОК
Оксана Ковригина

Почему ВЫ Украинцы не войдете в состав России вы же в составе России всегда были?

Григорий Онищенко

Всегда? Как интересно.. . Часть Украины входила. И ничего хорошего в этом не было. Для украинцев так точно.. . И вообще - какого лешего вы до***лись что мы должны в вас входить?

М Куз

Ты чё, вездеход? А зачем они нам?

Николай

А не хотим.. . На фига коммуналка, если можно жить в изолированной????

Сова Сова

Они не были в составе России всегда. Знаменитые по Гоголю запорожские казаки с кем только не кооперировались - и с крымскими татарами, и с турками и сами пошаливали, нападая на южные окраины России. А вот когда их "достали" поляки вместе в евреями- арендаторами, которые даже ключи от церквей могли не дать православному казаку для крещения ребёнка, вот тогда Богдан Хмельницкий и отправил делегацию в Москву за помощью с просьбой о присоединении, что и произошло. Официально. А реально после смерти Хмельницкого украинское государство развалилось и вновь там хозяйничали поляки, которых вытесняли прибалты и шведы. При советах Украина стала союзной республикой за исключением Западной Украины, с городом Львов, присоединённой Польшей. Так что Украина большую часть своей истории не была присоединённой к России, даже тогда, когда числилась за нашей Россией. Реально вот так было.

Екатерина Воронина

Нам там не нравится.

Rico Rico

Как бы для этого нужно согласие России)

Владимир Комаров

Обеденимся позже на взаимновыгодных условиях.

Елена Конова

Вы хоть Историю России почитайте. Украины не существовало до 1918 года и тем более, она никогда не входила в состав России.

Сергей

Занимательная арифметика, однако, даже нечего и сказать! 330 лет это что по вашему - всегда, круто!
Тем не менее этого вполне хватило что бы отбить охоту вступать не то что в состав а вообще какие либо союзы с Россией, начиная с СНГ и кончая Таёжным...