Катя Катерина

Войдет ли Преднистровье в состав РФ

Ирина

Войдет, но очень нескоро. Обещали же наши этот вопрос рассмотреть, но обещанного три года ждут.) ) В нонешней политической ситуации не до этого.

Сашулька Жданова

Не войдет. России не нужен этот регион.

Екатерина Цветкова

Если до сих пор не вошла то дальше и подавно не войдёт.

Оля Сидоренко

инородное тело в россию не войдет))))

Ин
Индира

Нет конечно. Боюсь, что события в Украине, решили судьбу Приднестровья, они будут изолированы и возвращены Молдове.

Алена Шумова

Cначала Украина а уж потом Приднестровье - неужто трудно на карту посмотреть.