Катерина Katesekret

Правда ли что Украина войдет в состав США?

Евгения

А шо - завидно?))

Олеся Сизова

нет. украина им нахрен не нужна. это просто разменная монета.

Маргарита Новикова

я не забиваю голову такой проблемой куда эту ушлёпку пришлёпают
Крым вернули а далее насрсть к чему её прилепят

Ирина Алмазова

Неправда. Нынешняя Украина во всем мире никому не нужна.

Евгений

Зачем она США? Корми её потом.

Tosha Argentum

нет, конечно. хохлы для амеров - низшая раса. в принципе, как и другие народы ; )

Владимир Богданович

Хрен там!
Окраину ждет судьба Афганистана и Ирака: выпотрошили и выбросили!

Александр Сам

Украина войдет в состав Антарктиды. И переименуется в Укрантиду.
А так же, стало известно, что укроп - изобретение древних укров, названное в их честь.

Иван Гришанов

на роль побирушки, но перехитрить нужно америкосов ( у них 17 триллионов долларов гос долг, а так, все долги 50 трл . долларов ) для них война на чужой территории одно спасение .

Оксана Зуева

войдет не войдет какая разница хохлы всегда что то делить будут

Stasnislav Haustov

Нет Человека - Нет проблем.

Светлана Цыпулева

Да. В перспективе США Украина - обалденный развлекательный центр (ОРЦ).