Михаил

Когда западная украина войдет в состав Польши ?

Nik Kl

Никогда.

Олечка Золина

Поляки бояться их

Антоха Канавин

Да ради Бога! Скатертью дорога! Ещё цветы принесём от радости, что избавились от конченых идиотов.

Надежда Волкова

Представляю, какая тогда грызня начнется! Загнать две стаи в одну клетку...

Ди
Дина

Скоро, очень скоро! По ходу Киев уже всех достал!

Катя Козина

а ты Польшу спросил?

Ро
Роман

когда перебьют у себя кацапов, москалей, хохлов, жидов ...ЁЁЁ

Екатерина Юсуфова

Смысла нет. В свободных и демократичных Европейских странах и так границ нет