Анна Переверза

Когда Китай войдет в состав России, как будет называтся страна?

объединенный Китай?

Галина Солодухина

Наверное Китайсия

Геннадий Полковников

Я тебе тайну открою, Китаю США и Канада с Мексикой. России - Аляска и Европа :)) Всё уже по пилено чувак :)))

Елизавета Елизарова

Китайско - якутско - корейско -японский национальный округ субъект федерации РФ будет. Аляска будет отдельно. Как Севастополь.

Василий Иванов

Это будет китайский регион россии

Андрей Додонов

Никогда, китайцев эммигрантов гнать с России.

России нужны только нечужеродные народы -восточно славянские.

Татьяна Дедяева

Желтороссия. Это название придумано в конце XIX начале XX века, но план оказался провальным.

Да
Дарья

Субъекты РФ не переименовываются.

Зверева Елена

так и останется - Кмтай

Ле
Лейсан

для начала выучите Географию и карты посмотрите.

Софья Каширская

Китай, он и с Россией Китаем будет.