Ольга Павлова

Войдет ли Новоросия в состав России, или вернутся обратно в Украину?

Арина Сизова

Войдет, но позже
Какой цинизм сравнивать две территории, когда одну из низ уничтожали несколько месяцев.
Быдло хохлятское, млять...

Al
Alexey

Что не ученик - то придурок, что не хохляцкий ученик -то идиот! Пиши исче, похохочем!

Кокетка Кокетка

...и Новороссия в состав РФ особо не рвется и РФ особо не рвется её в свой состав принимать ...

Лариса Калмыкова

Я дончанин. Надеюсь Украина не будет ждать пока русские бандюки добьют Донбасс, а освободит СКОРЕЕ

Екатерина Акимова

Ну и какой му---ак рисовал это? "Современная европейская свободная страна" делегацию которой при переговорах об ее будущем вежливо просят выйти. "Население быстро растёт" очень быстро, но сокращается при помощи своей же армии. "Свобода слова, свобода собраний" закрыты оппозиционные издания, гонения неугодных партий, бандитские нападения на депутатов. "Профессиональная партия, нет призыва" бунтующие солдаты которых обманом призвали и отказываются демобилизовать.
Ну и конечно шедевр, про "ядерный статус Новороссии". Вывод: сочинение полного дебила.