Да
Даша

Если Украина войдет в НАТО, отстанет ли Россия от Украины?

На
Надежда

😄 ржу-нимагу 😄
украина войдет в нато если нато станет украиной Руси 😄

отрубите себе руку - станет ли она человеком? 😄

Антоха Зайцев

Украина нахуй не нужна России Запомниты вы это уже наконец.

Иван Захаров

Да идите вы хоть в жопу этой самой НАТО.

Ольга Егорова

да пусть хоть в жопу чёрту лезет--почему у России голова должна болеть от мудаков
наше пусть вернут и валят нахрен на все 4 стороны-Россия не привыкла базарить свои земли

Ника

Хер они отстанут, только ещё больше давить будут. Они уже-то из-за Януковича не довольны. Кто знает, может он сам где-то на российской базе прячется...

Ольга Жигарева

путин привез в крым 12 000 вояков, крым заберут. сначала выдадут паспорта и тд. порвут украину на части как грузию.

Анна Крикова

На х-й не нужна.

Светлана Савушкина

Россия пыталась войти в НАТО, почему-то не приняли. Может Украина потом поможет?