Наталья Тютчева

Интересно, Украина вместе с Крымом в нато войдет или нам его оставит7

Алексей Панфилов

Это решат Крымчане, но пока что им в составе Украины вполне комфортно.

Юрбас

С какой стати украинский крым вам оставить? Залупу вам на воротник.

Алёна Ли

крым захватит немчура.

Андрей Способин

подумай о своём колосе на глиняных ногах )))))))))))))

Олеся Казарина

А разве она войдет в НАТО?

Nina Rudnaya

уже и в НАТО !

Ренат

Ой, это ется щё та-а-ак не скоро .. Если, вообще, будет.. . Но, ежели что, то конечно, с Крымом..

Екатерина Кирьянова

без Крыма, или НАТО, или КРЫМ