Наташа Карпова

Надо бы нам теперь вместо крыма Сирию и ЛИвию как то себе удержать Ведь там нефть

Андрей

Да, сколько же тысяч советских специалистов после командировок в Ливию, Сирию, на Кубу по приезду покупали себе кооперативы, машины. А шмотья привозили немерено!

Ольга

ничего дойдёт время и до них

Серега Пак

с этим успешно ..
🙂
. борется омерика

Агнесса Моторина

Зачем ВМЕСТО? До кучи!

Елена Нестерова

Похоже на идею Турчинова

Па
Павел

за неимением гербовой...

Michael Hussey

Детка, Крым держать не надо. Он дома и кайфует. Вы там лучше Прикарпатье держдите, пока и оно от вас подальше не рвануло.